Нужна помощь при выборе планшета

Суть вопроса в чем, нужен планшет для работы, необходимо чтобы был стилус и так же поддержка сим карт (чтобы можно было говорить через блютус). Короче часто мне звонят клиенты и мне нужно делать скриншот сайта с экрана и отправлять сотрудникам что и как нужно переделать. Соответственно возиться с телефоном рабочим, телефоном личным и планшетом не хотелось бы, хотя бы сократить до планшет (он же и рабочий телефон) + личный телефон. Рассматриваю Samsung galaxy Tab S3, но он немного уже устаревший, на Ipad(сейчас он у меня Air2) нет поддержки телефонных звонков. Может быть у других производителей есть что-то интересное?

Зря Вы так говорите - Samsung Galaxy Tab S3 это единственный мощный планшет на сегодня, который имеет 4Гб оперативной памяти, функцию звонков, а так же поддержку 4G(LTE). Главное взять Ростест - https:// topcomputer.ru/tovary/709517 . Рекомендую! Удачи! ;)