Парень напросился в гости, но девушка не разрешила. Теперь он не разговаривает? Что это?

незнакомка просто Гуру (4151), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80400) 6 лет назад
Бред.
незнакомка простоГуру (4151) 6 лет назад
Где?
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80400) В голове
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
может ему что то нужно было?
бек Просветленный (29843) 6 лет назад
Хотел поживиться...
незнакомка простоГуру (4151) 6 лет назад
Чем?
бек Просветленный (29843) Борщом.
@лекс Гуру (2880) 6 лет назад
Обидилсо паренёг, значит серьёзные намерения
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222813) 6 лет назад
Неудобно играть в угадайку, навязываться и перебирать разные варианты после того, как тебе отказали в одном.

Девушка не предложила ничего получше вместо похода в гости.
Вот он и молчит.

Почему бы девушке не проявить инициативу в качестве второго шага?
Александр Петров Искусственный Интеллект (213101) 6 лет назад
парень напросился к тебе в гости, но его девушка не разрешила ему, ну и дура она! а он и послушался ее - ну и дурак )) ужасная история )
Сёма Питерский Гуру (3373) 6 лет назад
рассчитывал на секс.
незнакомка простоГуру (4151) 6 лет назад
А зачем не разговаривать?
Сёма Питерский Гуру (3373) дурак
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Это детский сад "Сопелька".
Той девушке, явно нечего продолжать общение с этим мальчиком.
Ти Искусственный Интеллект (331262) 6 лет назад
Обида, а он так рассчитывал, с ней на лыжах покататься, а пришлось идти играть, в настольный теннис!
иван отченашенко Мыслитель (9374) 6 лет назад
есть много которые разрешают