Почему на росСМИ резко пропали новости про освобождение Сирии и процветание дыныры (лыныры уже не существует)?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 6 лет назад
майдаун, тебе твой главнераб запретил смотреть москальки СМИ-вот и не нарушай.
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Дурень, запомни навсегда, Я русский, Я живу в РФ, Я не дебил как ты.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) майдаун, ты можешь жить хоть где- майдауном так и останешься
1 Доллар Соединенных Штатов Америки Ученик (145) 6 лет назад
скоро переизбрание пуйла и всё время эфира решили потратить на созывание алкоголиков и умалишенных всё страны прийти на говноучастки чтобы проголосовать за пуйло
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 6 лет назад
Потому что земля под ногами горит. Не до понтов с многомиллиардными тратами на игры в войнушку!
Сейчас основная задача набрать побольше бабосов в карманы - а вдруг халява закончится скоро?!