Сколько хранится куриное яйцо?

Евгений Иванов Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Просто стало интересно. Я понимаю мог бы в Google посмотреть. Но решил узнать информацию, таким образом. Всех заранее благодарю за ответ, каким бы он не был)
Лучший ответ
Максим Куплинов Ученик (209) 6 лет назад
Сырые яйца можно хранить в холодильнике 28 дней, вареные (неочищенные) до 4 дней, яичные белки в герметично закрытой посуде - 2 дня.
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29810) 6 лет назад
Всю свою короткую яйцово/куриную жизнь.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
3 недели +\-, смотря скок они еще до этого лежали где то.
проверить можно опустив в воду. тухлые тонут
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261146) 6 лет назад
Смотря при какой температуре, но и при комнатной неделю может пролежать...
Metro Man Просветленный (41599) 6 лет назад
Очевидно, что зависит от условий хранения. подробности узнай у Гугла ))
Миша Чайкин Оракул (61060) 6 лет назад
3 дня если вопрос о зарождения жизни
Очевидные ответы Мастер (1190) 6 лет назад
по гугл 28 дней, а по моему опыту 14 лет мне было, когда я упал
Жанночка Просветленный (38988) 6 лет назад
Сырые - в холодильнике месяц. При комнатной температуре у меня как-то неделю лежали и не воняли потом (проверяла на воду с солью и потом отварила). А вот вареные - очень недолго, буквально как мясо: и в холодильнике не дольше 2-3 дней, а лучше еще меньше
Людмила Тищенко Оракул (93617) 6 лет назад
Зачем хранить одно яйцо? Свари и съешь.