У вас вши в детстве были? У меня в школе были, в классе третьем. Пришлось волосы отрезать - слез было ...(

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
василий щучкин Гуру (4621) 6 лет назад
- Эти штуки в жизни нашей, -
Дед расхвастался, - пустяк!
Нам осколки даже в каше
Попадались. Точно так.
Попадет, откинешь ложкой,
А в тебя - так и мертвец.
- Но не знали вы бомбежки,
Я скажу тебе, отец.

- Это верно, тут наука,
Тут напротив не попрешь.
А скажи, простая штука
Есть у вас?
- Какая?
- Вошь.

И, макая в сало коркой,
Продолжая ровно есть,
Улыбнулся вроде Теркин
И сказал
- Частично есть...

- Значит, есть? Тогда ты - воин,
Рассуждать со мной достоин.
Ты - солдат, хотя и млад,
А солдат солдату - брат.

И скажи мне откровенно,
Да не в шутку, а всерьез.
С точки зрения военной
Отвечай на мой вопрос.
Отвечай: побьем мы немца
Или, может, не побьем?

- Погоди, отец, наемся,
Закушу, скажу потом.

Ел он много, но не жадно,
Отдавал закуске честь,
Так-то ладно, так-то складно,
Поглядишь - захочешь есть.

Всю зачистил сковородку,
Встал, как будто вдруг подрос,
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Мудрец (10452) 6 лет назад
Пронесло пока, не было. У одной девочки в соседней дворе были, её налысо обстригли и она все лето в платочке ходила.
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 6 лет назад
раза три были. и платяные и головные. Лобковых вот не было почему-то))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
у нас была гигиена и чистота и мыло было, и это во времена ссср
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 6 лет назад
В 70-х годах про человеческих вошей слышал только из рассказов старших - прошедших войну и Зону, а также бывших малолетками и обитавших в бараках в "благословенную" сталинскую эпоху. То, что они возродились в нынешнее время - безусловно прогресс, достижение и предмет для патриотической гордости ельцыпутинской власти, это видимо, какие-то особенные, ультрасовременные, инновационно-нанотехнологические, истинно российские вши, выведенные в сколковских лабораториях.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Вши всегда были, есть и будут))))
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) Точно, они непобедимы. Как и клопы, тараканы, блохи, опарыши, глисты и прочие милые представители синантропной фауны. Это же так естественно! Так надо с ними не бороться, а заботливо взращивать и гордицца, как истинно нашим, родным, своим!
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Меня чудом пронесло, когда я в интернате работала, спасибо дегтярной шампуни и размарину, а так же тугим причёскам.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865) 6 лет назад
Нет. Но в классе 5 умудрилась заработать чесотку.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 6 лет назад
Были. Выводили какими- то средствами, не стригли.
Ивана Гуцу Профи (851) 6 лет назад
у меня были лет в 15, чем то вонючим выводили, а сыну уже выводила проще - аптечным шампунем педикулен, не воняет, комфортно
Катерина Мыслитель (8916) 6 лет назад
Хорошо что не было, а то пришлось бы отстричь... А вообще сейчас 21 век и есть много хороших средств от вшей, хотя бы как педикулен ультра шампунь, подруга уже как то пользовалась таким.
Ирина БарановаМастер (1437) 6 лет назад
А мне лосьон в этом вопросе помог этой марки.
Ника Веселова Гуру (4721) 6 лет назад
я маленькая была, меня мама повела подстригаться. и прям в кресле парикмахерша увидела вши у меня. мы и не знали. мама в ужасе была. мыли чем то вонючим. голову драло. сейчас средств полно всяких. один раз у сына были. из садика притащил. я педикулен (шампунь) брала ультра. быстро вывели
John Daryl Мастер (1251) 6 лет назад
Ну сейчас, слава богу, есть больше таких средств лечения от вшей, которые не требуют полного удаления всех волос головой! Вот есть хорошие шампуни достаточно эффективные! Их вот, к примеру, можете посмотреть тут http://stopklopam.ru/otkuda-berutsya-vshi , в статье есть рекомендации Сифакс, Итакси и другие, которые помогают при длительном использовании избавиться от вшей!
Юлия Траутвейн Знаток (469) 6 лет назад
Хорошо сейчас уже нет таких способов.. в аптеке есть средства, например как Педикулен ультра, которые с одной обработки помогают.... Хотя 2 года назад была история, когда девочку избили, из-за того, что у нее обнаружили в школе вши ( злые дети ((