Будет лли у нас развод в этом году? Анжелика 21.12.1975 Ржев время рождения 09.15

Белка Знаток (495), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Василий 12.11.1977 Андижан время рождения22.00
Дополнен 6 лет назад
Для астрологов хорарный вопрос задан в 20.00 Ржев Тверская обл
Дополнен 6 лет назад
Извиняюсь! задан вопрос в 20.30
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Разногласия будут,
развода не будет
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 6 лет назад
мы с вами почти в один день родились... с разницей в год.... держитесь что ли там, разрушать не строить
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо за поддержку, просто хочется что бы и вторая половина начала работать в отношениях, надоело их тянуть на себе
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) надо слегка шевелить половинку в нужном направлении)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
башня 10 жезлов 4кубков- отношения ваши будут тяжелые и сложные, дискомфорт будете испытывать будут ссоры и обиды друг на друга. вполне возможно что к концу года и разведетесь
карты вышли плохие (
Источник: карты таро РУ
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо что посмотрели!
Белка Знаток (495) А можете глянуть нужна я ему вообще? и наши отношения с ним?
Евангелия Подольская Мыслитель (6183) 6 лет назад
Быть разводу...
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо за ответ, я очень переживаю, но может так будет лучше для нас обоих, мы не будем потом жалеть об этом? нельзя и это узнать?
Евангелия Подольская Мыслитель (6183) О каких-то моментах оба будете жалеть. Но запомните: если это Ваше, то оно обязательно вернется! Удачи Вам!
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Нет, брак удастся сохранить, хоть и с трудом.
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо за внимание к моему вопросу, если сохраним, наступит хоть взаимное понимание?
All Ramen Мудрец (14813) Для подробного просмотра, пишите на почту ramen9@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Да, будет развод, раз такой вопрос возник.
Учтите, что это будет последний брак... больше не будет...
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо, что уделили внимание!!!! я это знаю, поэтому и стою на развилке.... без отношений себя не представляю!!!
Екатерина Стецко Знаток (308) 6 лет назад
Первый триместр

Для многих год начнется счастливыми переменами в личной жизни. Вы будете веселы, уверены в себе, сможете легко найти общий язык со своей половинкой. Отношения станут более прочными и счастливыми, а еще перед вами двумя откроется множество удачных перспектив. Что же касается тех, у кого пары пока нет, то их год начнется со вспыхнувшей страсти, которая может перерасти в настоящую большую любовь. Ради этого чувства Вы, возможно, даже решитесь пожертвовать своей драгоценной свободой и отправитесь в загс либо к алтарю.

Второй триместр

В сфере личной жизни воцарится Венера, так что ждите внезапной влюбленности, которая «нечаянно нагрянет» при самых романтических обстоятельствах. Если же пара у Вас есть и ничего менять в этом плане Вы не желаете, стоит ждать попросту обновления чувств и возрождения нежности и внимания. Сделать отношения прочнее поможет поддержка Юпитера, и он же будет покровительствовать счастливому браку, если Вы решите, что настало время для подобного шага.

Третий триместр

Нынешняя позиция Меркурия указывает на то, что в сфере личной жизни Вы окажетесь на распутье. Чтобы стать счастливее и обрести гармонию, постарайтесь осознать те уроки, которые преподало Вам Ваше прошлое. Венера поможет Вам совершить верный выбор. Если Вы одиноки, то есть все шансы встретить самую настоящую любовь.

Четвертый триместр

Вы будете чертовски соблазнительны и сможете завоевать сердце любого человека! Ваша половинка будет от Вас в восторге, так что конец года сулит много страсти и удовольствий. Те, у кого в отношениях с любимым человеком было не все гладко, смогут начать все сначала, избавившись от груза прошлых недоразумений. Если же пары у Вас нет, то Вы будете вполне уверенно заявлять, что ни в чем подобном не нуждаетесь, пока не встретите человека, который заставит Вас пересмотреть свои взгляды на «свободную жизнь» и «оковы брака».
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо за ответ! Это общий гороскоп для стрельцов на 2018?
Екатерина Стецко Знаток (308) Да но для 77 года
Карамельная земляника Просветленный (21478) 6 лет назад
Лучше Хорарный вопрос задайте.
Или время в помните когда пришел вопрос и город где вы его задумали.

Вам пока не ответили астрологи
А одни шарлатаны. .из магии
Ребята понимающие ответили вам бы и по синастрии совместимости и спрогнозировпли перспективы. И соляр есть ли развод в этом периоде.
.и ответы были бы астротерминами
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо! дополнила
Ольга Петрова VГений (75588) 6 лет назад
Обратите внимание - почти все просят денег - будет или не будет. Это вообще один человек может с разных ящиков писать.)
Карамельная земляника Просветленный (21478) Да и очень часто.. Плюс все маги лезут в гороскопы.. Денег хотят поиметь..
Ольга Петрова V Гений (75588) 6 лет назад
Не будет развода - в этом году - не вижу его.
Если хотите брак сохранить в принципе - вытащите мужа к семейному психологу.
Поскольку синастрии синастриями, а помощь со стороны никто не отменял.
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо за ответ! а вы хорар смотрели?
Ольга Петрова V Гений (75588) Я смотрела Вашу натальную карту. У Вас Сатурн в соединении с Луной в 7-ом доме, Вы слишком требовательны к себе и другим, очень много правил, которые считаете нужным исполнять самой и мужу, я так вижу. У вас с мужем хороший треугольник с его Меркурием на вершине, опирающийся на Ваши Луну и Лилит. Подобные конфигурации встречала, живете скорее всего на Вашей территории, его ума хватает Вас понимать, с его стороны вижу расчет в хорошем смысле этого слова (ум), не на эмоциях брак-то. Хотя Сатурн в 7-ом доме считается - муж старше. Это точно Ваш муж?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Не будет между вами никакого развода, всё выпало у вас хорошо в отношениях!
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо за ответ, а можно поподробнее что выпало
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Любовь взаимная и обоюдный интерес!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Есть надежда избежать развода.
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Спасибо! это вы как увидели?
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Если победит Путин - Однозначно
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Я так понимаю дом стал тесен? Вы часто в командировках?
БелкаЗнаток (495) 6 лет назад
Нет не я, гр. муж уже 2.5года по вахтам
Анна Романова Знаток (264) 6 лет назад
Будет развод, нет не будет развода- запутали человека)))) автор значит не разводитесь.
Наташа ИвановаМастер (1237) 6 лет назад
заставят))) рекордное количество ответов на вопрос в этой рубрике
fkfk fkkfkfg Профи (691) 6 лет назад
Скорее всего, в этом-нет.