Подскажите, пожалуйста, с помощью каких приборов проверить работоспособность проигрывателя компакт дисков?

..† The Viper †..™ Мастер (1508), на голосовании 15 лет назад
Просьба, укажите ещё блоки, которые этими приборами можно проверить.
Дополнен 15 лет назад
Приборы такие как осциллограф, мультиметр, частотомер и т.п.
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (2596) 15 лет назад
При помощи диска и наушников!!!
саша Мастер (1467) 15 лет назад
раньше под каждую модель в сервисных центрах были тестовые диски и метода