Где лучше встретить новый год ?

Cool-t Love Профи (503), на голосовании 15 лет назад
Встречать с подругой в заведении которое не нравится , или же встретить с друзьями в кафе-ресторане, или же просто в домашней обстановке
Голосование за лучший ответ
Irina Borzykh Мастер (1806) 15 лет назад
В домашней обстановке! но стаким размахооом! прояви инициативу, заставь всех веселиться! пусть этот новый год запомнится всем твоим домашнем, а главное тебе! а потом можно и к друзьям свалить=)))))))
Cопротивление Мастер (2440) 15 лет назад
В центре своего города если не холодно там толпа народу куранты бьют дешево и необычно. Хотя не пробовал )
Андрей Серяков Профи (844) 15 лет назад
Новый год - это домашний праздник. Поэтому будьте вместе с родными в новогоднюю ночь.
Пользователь удален Профи (557) 15 лет назад
Лучше с друзьями в кафе-ресторане.
Чертенок Знаток (250) 15 лет назад
12 часов встреть дома с родными потому что праздник домашний и семейный а уж потом мона и погулять с друзьями))))