Помогите! Что нужно от меня уголовнику?

Мария Николаева Профи (942), закрыт 6 лет назад
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, по фото непонятно, в реале оказалась внешность уголовника. И он мне еще начал рассказывать что отсидел 18 лет строгача и вышел год назад. Я была в шоке, но виду не подала. Тут точно не шутка, по человеку сразу видно что сидел. Потом он очень настойчиво начал писать когда опять встретимся. Я ответила: пока не знаю. Потом вечером смотрю, а он как то вконтакте меня нашел и в друзья добавился, хотя знал только имя и номер телефона. Я спросила: как меня нашел и с какой целью? Он пишет: не бойся, чисто дружеские чувства. Я испугалась и заблокировала его. Скажите: что ему надо и зачем он начал меня в соц, сетях искать?
Лучший ответ
БазилиО Просветленный (32363) 6 лет назад
да такое бывает.... Он видит твою порядочность. И думает надавить на психику. Такие очень опасны!!!! Потом просто будут требовать своё!!!!Зачем дала телефон???. Будет приставать думаю постоянно. Но.... такие в нашей жизни не приспособятся. Тут выживать нужно.... работать.... А такие как он привыкли жить за чужой счёт!!! не отвечай на его звонки. Будь осторожна!!!
GA-Z77-D3HЗнаток (479) 6 лет назад
да ладно
я лично знаю одного братка. который состоял в банде и бомбил барыг и вымогал дань с комерсантов. и хозяйничал в их котеджах)
он даже одевал форму мента. звонил в дверь и и тому кто открыл- бил по морде и бандиты заходили в квартиру и забирали всё что нажито непосильным трудом у состоятельных лиц))
отсидел пару раз... в итоге женился. стал работать. ростит сына.
до всего этого служил в армии. в спецназе.
БазилиО Просветленный (32363) единичный случай.... не факт. В 99% все со сломанной психикой (((
Мария НиколаеваПрофи (942) 6 лет назад
Ну это Вор, а тот убийца !
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 6 лет назад
Не спеши с выводами, там много хороших людей.
Мария НиколаеваПрофи (942) 6 лет назад
Мне лично такие хорошие люди в друзьях не нужны, спасибо. А отсидел он сказал за двойное убийство
Мария Николаевна ну Вы нашли на свою попу приключений )
Сестра КерриПрофи (603) 6 лет назад
Там все хорошие, ни за что сидят
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Ну почти)))
ALF Просветленный (22803) 6 лет назад
?? ЧТО? Что и НЕуголовнику!
Fyk Vam Знаток (378) 6 лет назад
Интуиция мне подсказывает что ты тупая)))
Игорь Мудрец (14933) 6 лет назад
А ведь запала на него. Мы это знаем! нас не проведешь.
Мария НиколаеваПрофи (942) 6 лет назад
Ага. Не знаю как отделаться
Игорь Мудрец (14933) Ну.... не стоит нам врать то. Это инстинкт на сильного самца. Запала на придурка - это нормально!
Человек паук Ученик (99) 6 лет назад
Как нашел?
Мария НиколаеваПрофи (942) 6 лет назад
Не знаю
эмануила вуперМудрец (11985) 6 лет назад
вк можно по номеру телефона искать
Svino Matrix Гуру (2544) 6 лет назад
у тебя очко играет сказать "нет" ? скажи нет и все! нормальный человек сразу отстанет. что он так стремится с тобой покорешаться - это тебе должно быть радостно, знать намерения к тебе есть. может и серьезные - по счет брака. если не хочешь чтоб тебя преследовали - мой тебе совет: все свои перс. данные удали из сети. купи левую симку, оформляй только на нее. здесь в мейле можно регаться ваще без телефона, на кой ляд тебе все эти контакты? понтуешься? а чуть серьезнее человек нашелся - ты сразу в кусты и бежать. че ж понтовалась7 либо сразу оговаривай условия: следуюсчие категории (список) не беспокойте, пжлст.
Dead MailПрофи (876) 6 лет назад
В одноклассниках теперь можно без номера регится, да везде можно, только ВК обязательно запрашивает.
Svino Matrix Гуру (2544) да, это так.
Natali Portman Профи (575) 6 лет назад
Если 18 лет сидел то это серьезно бежать из города тебе надо небось маньяк какой то
Svino MatrixГуру (2544) 6 лет назад
после 18 леть голодухи любая баба покажется красавицей. че эта чувырла испугалась? что оттрахают? да эти шалашовки всем подряд дают в ночных клубах. а тут ождин чел выискался получше других - нет, нужен шалашовник как и она сама. тьфу, блядь лицемерная. сидела бы со своими блядунами в гей клубах и сюда хотяб не лезла.
Светлана Быковская Ученик (23) Ору)) какая дуриша!
vvbD04Гуру (3103) 6 лет назад
Бу-гага!!!! Как давно я искренне не смеялся... Спасибо мать, уважила.
игорь немЗнаток (326) 6 лет назад
Бежать из города? Лучше из страны, затеряться где-нибудь в джунглях Амазонки-самое то!
Александр Павлов Профи (697) 6 лет назад
Ответ на вопрос для чего нужен сайт знакомств и поймешь ч о он хочет
Мария НиколаеваПрофи (942) 6 лет назад
Зачем в соц сетях меня начал искать? Номер есть
Александр Павлов Профи (697) Хочет продолжения встреч
котик серенький дымич Оракул (76257) 6 лет назад
сударыня, не надо бояться ..игнор постоянный и всё ...вопрос времени - когда ваша "безответность " обесценит его интерес к вам ...вопрос в том, ЗАЧЕМ ВЫ ДАЛИ ЕМУ ПОВОД? на вопрос "когда встретимся " надо было отвечать - никогда, ты не в моих приоритетах, давай без навязчивости и не пиши мне больше ...нужен! конкретный отказ, а не слабые возражения ...с вашей неустойчивой психикой не стоит озвучивать неопределённости т. к они рождают неизученные риски для вас
Dead Mail Профи (876) 6 лет назад
Нашел по номеру телефона, ничего сверхсекретного в этом нет. Просто игнорь, постепенно и отвалит.
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
сидишь на сайте знакомств и спрашиваешь, что от тебя нужно?
Логичная логика.
Воввван Красавчег Мастер (1041) 6 лет назад
Он хочет тебя опустить или пидорнуть через контакт. перед сном положи заточку по клаву.
Светлана БыковскаяУченик (23) 6 лет назад
ору))
Воввван Красавчег Мастер (1041) Я так понял ты уже в теме?
Svino MatrixГуру (2544) 6 лет назад
"пидорунть через контакт". спасибо, хорошая фраза. ни разу н е слышал но смешная. запомню. может, и сам употреблю как-нибудь.
Игорь Мудрец (14933) У моего знакомого 6 ходок (рецидивист), внешность - типичный уголовник, так от баб отбоя нет! Это природный инстинкт у них такой - примкнуть к сильному самцу так как в животном мире именно сильный самец способен обеспечить самке и ее потомству максимальную вероятность выживания. Современное общество старается от таких избавляться (сажая их в тюрьмы), сводя к минимуму естественный отбор. Хорошо это или плохо - не мне судить но... инстинкты прочно сидят на задворках нашего сознания так или иначе. Времена другие но (как говорит современная молодежь) прошивку в нашей голове никто не менял.
VvVvV Мыслитель (9761) 6 лет назад
Скажи что за другого выходишь замуж
PalmerГений (99984) 6 лет назад
А если проверю ?
PalmerГений (99984) 6 лет назад
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
"Нахаляву кататься, а потом - хату твою отжать намерен".
Красотка) Профи (771) 6 лет назад
Ещё узнает где ты живёшь.. жесть!