Чем отличается 350z от fairlady кроме руля?
В одном поколении Nissan 350Z для американских рынков и Nissan Fairlady Z - для японского рынка (кузов Z33) 2002–2008 годов выпуска отличались только расположением руля, естественно, с учётом двух рестайлингов - в 2005(294 л. с.) и 2007(313 л. с.) годах.
Вот европейскую версию автомобиля ниссановские инженеры слегка изменили: тормоза "Brembo" с двухпоршневыми механизмами, самоблокирующийся задний дифференциал (он улучшает разгон на выходах из скоростных поворотов) и противозаносная система стабилизации ESP вошли в стандартное оснащение. Изменились наружные зеркала заднего вида. Они получили панорамные стекла, обеспечивающие более широкий сектор обзора. В европейской комплектации устанавливается только механическая шестиступенчатая КПП.
обвесами