Почему у меня такая ситуация с ютубом?

dream dark Ученик (84), закрыт 6 лет назад
ну а у меня так происходит. открою ютуб, нажму на видео. черный экран стоит. потом оно начинает работать. но торчит одна и та же картинка и видео не обновляется. я только слышу голос, звук, а сам не вижу видео. я нажимаю на стоп. оно не останавливается. звук слышен. но не видно. либо черный экран, либо скрин видео затормозился на 1 секунде. потом перезагружаю. перезагружается 3 минуты вкладка. потом у меня может оно заработать на временно. а может вообще не заработать. короче на какой-либо секунде останавливается фон видео, а звук дальше идет. видео уже на 2 минуты вперед идет. а у меня один и тот же скрин видео стоит на старой секунде. а звук идет дальше. потом вообще перестает работать вкладка ютуба и появляется окно "ютуб не отвечает. обновить вкладку." и это окно выскакивает каждую минуту и видео очень сильно зависает
и на других сайтах так же.
Не советуйте антивирусы. они мне не помогли вообще. я сканировала все. вообще не помогают. проблема как была так и осталась
отец в ремонт не хочет нести ноутбук. он не хочет тратить деньги
винду пыталась сама переустановить. у меня установка винды идет больше двух часов. и когда она устанавливается. сам ноутбук очень мощно зависает. и он у меня во время установки новой винды вырубался много раз и установка прерывалась и все было зря
Дополнен 6 лет назад
это троянский конь? на других сайтах то же самое
Лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101479) 6 лет назад
Посмотрите как комп будет себя вести например на яндекс видео или других кинотеатрах.. Если так же то сккорее всего подыхает графическая карта, но проверить нужно по любому
Остальные ответы
Андрей Андреев Мудрец (17362) 6 лет назад
У всех так. Баг ютюба. Возможно из-за рекламы в ютюбе. Сервер рекламы может виснет. Типа того. А пока реклама не воспроизведётся. Видос показывать не будет.

Решение тока одно. Если чёрный экран на видео. Стрелочкой в браузере страницу назад, а потом обратно вперёд. На это же видео. И показывает.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Проблем с просмотром видео у меня на сайте ютюбе вообще нет и не было никогда
Смотрю любое видео на сайте ютюбе отлично.. даже фильмы 3-х часовые
Nemo Мудрец (11655) 6 лет назад
Coogle Chrome всё работает. потому что в нём встроенный автообновляемый флешь плеер.
--
Жмякаем Win+R вставляем > msconfig < жмяк по Enter в 4й вкладке снять все галочки окромя на анти и аудио - ок.. Возможно придётся перезапустить систему, зато облегчит работу железке.

тк ручками долго чистить железку от мусора выручит CCleaner https://cloud.mail.ru/public/8MVp/azDcvkgcH
(чтоб не потерять авторизацию в приложениях выбрать браузер снять галочку с автозаполнения форм и пароли)