Какое будущее ждёт пару Виктория 24.09.1993 и Артём 11.04.1991?

torreymcallen Профи (638), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861632) 6 лет назад
Пробуйте строить отношения, все может получиться!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Учтите, что гадать и угадывать однокоренные слова.

Поссориться можно за 10 минут, а потом жалеть всю жизнь.

Погадала :

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.
.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Будущее есть, возможен брак.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Артём - надёжный, уравновешенный и справедливый мужчина. С ним приятно общаться и ещё приятнее работать, благодаря его неподдельному энтузиазму. В личной жизни он настойчив, даже напорист и способен преследовать понравившуюся девушку до последнего. Но ему склонно беспокойство и в домашних условиях это может стать опасным. Ему нужна незаурядная, яркая, обаятельная девушка. Лучше всего ему подходят огненные и воздушные знаки, но самые удачные для него: стрельцы и львицы.

Вы, Виктория, мягкая, утончённая и обходительная девушка. Родные и друзья привыкли надеяться на вас. В отношениях с мужчинами вы умеете быть обаятельной и притягательной, легко заводите отношения и не стремитесь побыстрее выскочить замуж, хотя в определённый момент решаетесь на этот шаг и становитесь любящей женой и матерью. Какую бы карьеру вы не выбрали, материальный прогноз у вас хороший. Вам нужен активный, деятельный и умный мужчина. Лучше всего вам подходят воздушные и огненные знаки, но самые удачные для вас: водолеи и близнецы.

У вас неидеальная совместимость, но хорошая и этого достаточно, чтобы построить крепкие отношения. Вас будет привлекать и вести за собой его энергия, а его будет привлекать то, что вы полны жизни. Но вам стоит не забывать, что ему нравятся необычные девушки, так что периодически меняйтесь, будьте разной и интересной для него. Потенциал есть, если над отношениями работать. В будущем возможен брак
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Это просто общение, чувств к друг другу не выпало!
БиксаУченик (101) 6 лет назад
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Чувства есть обоюдные, но отношения будут тяжелыми, вам придется бороться за своего парня, так как на его сердце будут претендентки.
Источник: Мои расклады на картах Таро
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
Сейчас у вас период непонимания. Выпадает скорое примирение.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Ваши имена разрушают будущее. Надо найти другого.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Очень трудное.
torreymcallenПрофи (638) 6 лет назад
Почему?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) uotgp244@mail.ru
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
3жезлов 5кубков 6жезлов- ждет встречи с вами, скучает и переживает, возможно вы с ним щас на расстоянии находитесь
Источник: карты таро ру
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 6 лет назад
Отношения на сегодня тупиковые - либо у них нет прицендента для начала, либо они просто не имеют точек соприкосновения длля развития... На ближ два месяца - перспектива - будет некий шанс для того чтобы оазобраться в потребностяж друг друга и придти к какому то решению.... а так по картам - в отношениях свобода, нет обязательств....
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Пару ждет совместная жизнь вместе
Ирина Мастер (2119) 6 лет назад
Добрый вечер.
Скоро в вашей паре произойдут изменения, вы примите какое-то важное для вас решение, возможно совместное проживание или брак.
Удачи вам.
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо!
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Будете гадать на совместное будущее, не будет будующего, прогадаете счастье свое. Не нужно гадать на любимых, чувства остужаете