Можно ли спутниковый интернет сделать самому? или там на спутнике надо как то регистрироваться? фото

A. Jacotey ✪ Просветленный (39848), закрыт 6 лет назад
Короче цены везде бешенные, летом на дачи как у всех ловит плохо, вот если я дома поставлю антену направляю на спутник, куплю обычное спутниковое оборудование, и буду из дома раздавать себе интернет =) просто спрашиваю, не ругайтесь =)
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60567) 6 лет назад
По вопросу - нет, это невозможно. А кроме того, учтите, что спутниковый интернет не особо хорош. Скорость в районе 1мбит/сек, в грозу не работает. Это вынужденный способ для тех, у кого вообще нет других вариантов.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 6 лет назад
владелец тебе не даст емкость на спутнике связи ради забавы.
A. Jacotey ✪Просветленный (39848) 6 лет назад
а что у них все спутники свои что ли?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) странный ты. по-твоему, на орбите болтаются и бесхозные?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178569) 6 лет назад
ДАВНО ПОРА УЖЕ надо БЫЛО СДЕЛАТЬ . чего они там просто так летают туда сюда
Александр Мешков Просветленный (22434) 6 лет назад
придется еще свой спутник купить
Василий Иванов Ученик (39) 6 лет назад
понятное дело что не хуем, какой прогой хоть бы написал
Артур Чорнобай Профи (518) 5 лет назад
Для проведения спутникового интернета советую воспользоватся услугами компании http://mirant.kiev.ua
Скорость интернета хорошая. Специалисты быстро и качественно подключат интернет. Советую воспользоваться услугами этой компании.