7 лет назад
Пробег машины за 14 лет Сколько нормальный пробег должен быть на машине возрастом 14 лет. У меня 100 тысяч.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У всех по-разному. У моего друга - 60 тысяч за 15 лет. У кого-то уже одометр второй круг бегает
пробег - вещь сугубо индивидуальная
У меня 6 лет чуть больше 50 тыщ
Средне-минимальный пробег 15-20 тыс., в год! Но можно и 200 за год намотать! Не меньше 200 тыс. должно быть на 14 летнем авто !
Знакомый за пять лет даже десяти тысяч не накатал. Всё индивидуально ))
Средний пробег 25-30000 в год