Интересная история, выслушаю ваше мнение

Alex @ Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Ситуация такова: 1,5 года назад познакомился с девушкой, через пару месяцев возникла взаимная лювовь, но на пути встал ее бывший мужчина. Сразу оговорюсь-в этой истории две правды, одна для меня, вторая, которая на самом деле как обстоят дела.
Так вот, встречаемся в тайне, чтобы ее бывший не узнал и надеемся что он уйдет из нашей жизни. То есть возможность встретиться то ее нет. То она пропадает на пару дней, ОН бандит и всесилен, увозит ее, если ему надо.Возвращается и мы опять встречаемся и дальше ждем. Любовь в расцвете... ОН не собирается уходить из нашей жизни, более того он якобы забирает у нее ключи и переезжает к ней жить. Вот теперь так и живем встречаемся, на 2-3 часа и не видно этому конца
Скажите, что происходит? Может она и не любит меня вовсе? У НЕГО денег навалом, не то что у меня. Зачем я ей? Мне клянется в любви. Как мне быть???
Дополнен 15 лет назад
Пожалуйста, не советуйте че попало
Разбираться с ним-хуже будет для всех и девушка его очень боится...
Интересно так же мнение девушек
Дополнен 15 лет назад
Еще мнения есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
Гробик выбирай пока.... дубовый бери -)
*SaRabi* Гуру (3908) 15 лет назад
а у неё язык есть сказать ему что все кончено? а ты как мужчина должен поговорить с ним. если она не предпринемает ничего, то забудь.
Надежда Вечность Гуру (4168) 15 лет назад
заработай денег, чтобы и у тебя их было навалом, будете на равных
Dima Гуру (4786) 15 лет назад
Чем же ты её привлёк-то?)
абракадабра Мудрец (10143) 15 лет назад
она правда любит, но ты сам понимаешь, она боится. В этой ситуации не только тебя в бетон могут закатать, но и её...в асфальт. ей надо как то отдалятся от него, есть же способы "вынести мозг" мужчине.
Владислав Капанов Мастер (1672) 15 лет назад
поставь ее перед выбором, если она не согласиться то ее так все устраивает, а поэтому непарься и найди другую, а еще луче что ты найдеш другую и эту себе оставишь как она тебя себе, вот.
алисенок Профи (589) 15 лет назад
А помойму она просто пользуется обоими.
Ангелина Маринина Знаток (454) 15 лет назад
знаешь, я уже испугалась ведь я сама встречаюсь с таким парнем! знаешь, я думаю что эта девушка тебя любит просто боится сказать ему нет!! ведь такие люди очень опасны но как но к ней относится это просто по хамски как к шлюхе (извени за резкость) она не вещь которую можно брать куда хочешь и когда хочешь!!! такие парни только с виду злые! внутри они мягкие и пушистые:):):):):) я думаю она любит тебя, ну есть вариант просто поговорить с этим человеком с глазу на глаз (господи нет это чушь!!!) такие люди вряд ли будут разговаривать и слушать твои рассказы о любви, а просто сразу действуют! вообщем поговори с девушкой и расставь все точки над и!! или вы всю жизнь хотите прятаться??? думаю нет!
[•°•SyПеРмЕнKа•°•] Ученик (161) 15 лет назад
знаешь парень или незнаю кто ты.. прост.. эт твоя девушка.. может и не твоя поскольку вы видитесь в день 2-3 часа.. так вот она кажется тебя использует.... он нужен ей как в матереальном плане.. а тебя может и она любит)).... а разве это можно назвать любовью...? (((...перед ней стоит выбор ты (якобы ей любимый) или он состоятельный.... но это ты должен выбрать тайно встречаться с ней или поборов свой страх... свою привязаннось к ней... отпустить... ЕЁ)))
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
ни каким бывшим он ни разу не был, с ним у нее постоянные отношения, но в силу каких то причин ей стало не хватать чего то " там " , душа замаялась и повела ее налево, прямиком в Ваши объятья . она вас может быть даже и любит, по крайней мере, ей так кажется и терять Вас она не хочет . чтобы потерять того МЧ ( он, кстати, ей точно не муж ?) - не может быть даже и речи ...я лишь предположила, Вам виднее . удачи в Новом Году )