Каких эмоций и событий ждать от выходных? Началось утро с не очень хорошей новости. Анна. Киньте карты

Весенняя) Мудрец (16918), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853362) 6 лет назад
Накручиваете себя, будут спокойные выходные,
из мелких каких то недомолвок сами себе все портите
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/без карт. включаем логику. пройдут выходные на разрешение утренней новости. для благополучного решения её./
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Позитивных, но будет много домашней работы!
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 6 лет назад
Анна, хотите - я вас научу самой формировать эмоции, события хоть на выходные, хоть на целую неделю или всей вашей жизни?
Или вам лень будет учиться и легче зависеть от настроения Фортуны?)))
ТаняПрофи (721) 6 лет назад
Я хочу научиться:))
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) interesnaya.dama.66@mail.ru объясню как провожу обучение;)
Kote Гуру (4631) 6 лет назад
Все будет хорошо
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
Не хотела вас огорчать вчера. Но так и выпало на картах. Что будете расстроены.
На выходные выпадает у вас разговор, выяснение отношений, встреча с мужчиной. И ...назовем это желанием "пуститься во все тяжкие".
Весенняя)Мудрец (16918) 6 лет назад
Пока я боюсь с ним общаться
Лукреция Борджиа Гуру (3454) Понимаю, он выпал, как Король Мечей в раскладе.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
завтра вас ждет радостный обед!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да завтра будет компенсация за сегодня