Народ а нормлаьно если парню 26 а девушке 21 и зовет парень на 2 день на свидание

апвап авпвап Ученик (76), закрыт 6 лет назад
звонит по телефону или как лучше надо как бы по лучше ее узнать или уже сразу звать.
Лучший ответ
Артур Мыслитель (7327) 6 лет назад
лучше с глазу на глаз нормально поговорить и друг друга узнать, чем в интернете
Остальные ответы
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25711) 6 лет назад
Нормально.. главное что парню не 13
апвап авпвапУченик (76) 6 лет назад
Слушай а можешь помочь вот допустим парень и девушка нравяться друг другу но спустя месяц стоит ли звать девушку к себе жить .. если парень один живет
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25711) А почему бы и не позвать? пусть предложит ей
frizen flesh Гуру (2802) 6 лет назад
иди на хер это комп-тематика
апвап авпвапУченик (76) 6 лет назад
Cоси писю
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25711) Он даже не знает чью ему нужно со***амамам