Как мы живем в анти-человеческой среде, как допустили мы такое и как продолжаем и дальше терпеть?

Любая Религия Земли была нам навязана чуждыми элементами, враждебными даже к понятию человеческой сущности, так сказать рептильными богами, и сегодня мы живем покорно и подчиненно. Религия стала так же структурой власти, только интеллектуальной и духовной, несущая все самое отвратительное и пагубное, но зато под каким обличением, в какой красивой обертке, и человечество поглощает этот Опиум еще более сладострастно, чем в Темные века, не на ходите почему?

"Как мы живем в анти-человеческой среде, как допустили мы такое и как продолжаем и дальше терпеть?"
да элеметарно выхода никакого нет из сложившейся ситуации потому что мы -люди планеты -рабы и мы не можем решить свои проблемы у нас куча проблем и первая из них неосознанность проживание в вакууме и дезинформационной среде-по сути мы пленники-заложники всей политической экономической системы земли... и нам ОДНИМ проблемы наши не решить даже если половина из нас будет знать правду и станет более или менее осознанной... пока существует плен, пока существует заговор рептилоидной элиты против человека -людям практически ничего не светит ...потому что у нас не простой плен -мы в плену и инопланетного разума а люди из за своей религии этого и знать ничего не хочут... Эта рептилодная элита настолько умная в извращенном уме своем что они приспособили людей жить так чтоб они сами оплачивали свою смерть а не только просто тупо терпели эту античеловеческую систему... и людям-рабам ничего даже не остается КАК САМИМ поддерживать всю эту аморальную бесчеловечную систему даже ОСОЗНАННЫЕ не гнушаются её поддерживать и подпитывать как своим здоровьем энергетикой но и своими налогами которые так же пойдут на уничтожение их же...
...Религии же созданы той рептильной рассой инопланетян как информационное оружие против аборигенов земли оно многие века честно служило им в нелегком деле управления земными рабами... сейчас религии стали работать намного хуже -они не справляются со своей основной задачей поэтому рептилоиды решили улучшить свою систему с введением чипов в голову и на руку... я даже видела реалистичный сон на эту тему, сон был ужасен и он описан у меня в одном из вопросов... чипы ставили насильно тем кто не хотел по собственному желанию...
К стати сказать всем верующим которые собрались бежать от чипов и прятатся по лесам у вас это не получится вас отловят всеми имеющимися на данный момент средствами обнаружения прямо в лесу и затолкают концлагерь они уже строятся на территории россии а на территории америки уже построены... так что готовтесть...

люди живут по законам животных.

Все заложники ада на на земле живут ПОД ГИПНОЗОМ. Самостоятельно преодолеть его получается у единиц. И вот новость: их становится всё больше, так что не счесть. Пробуждаются сознания. И адские мины-закладки обезвреживаются внешними силами небес. И вспышка не за горами, а вот-вот. Великая ПЕРЕМЕНА на подходе, и жнецы уже тоже здесь, и аресты кабала уже начаты.
Надо ещё дотерпеть и не скатиться в месть.

Да вроде бы люди давно покинули эту планету...." Ст. 4-5 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее." ...
Кто остался это другой вопрос....
Кстати и у индусов тоже на эту тему есть много.

От умножения грехов во многих охладеет сердце (любовь). Не на рептилоидов смотреть надо, а обратиться, наконец, к Богу. К Творцу небес и земли. К Тому, кто дал нам все законы счастливой жизни. Торговля ведет только к погибели. Возвышение материальных ценностей выхолащивает любовь. Состояние сердца совсем не зависит от колличества золота в вашем кармане. Любить - это способность сердца. Необходимо изменить всю шкалу ценностей, не идти на поводу материи, но жить по духу Божьему, а Бог есть ЛЮБОВЬ!