Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне поступить? **) Доброе утро!:)

елена Оракул (74842), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 6 лет назад
Ассоциация с перышком внушает уверенность в легкости вашей поступи.)) Ступайте и творите!!! Но только доброе!!!
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Спасибо за совет, Люба!:)
Другие поймут?
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) ))) Вам это надо? Откуда у меня гарантии? Вы творите, найдутся, кто ярлык привесит. А вы прямо трассирующей очередью из радостных глаз.)
Остальные ответы
Муся )))) Гений (84611) 6 лет назад
Доброе!) По доброму!
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Спасибо, Муся!:)
Хорошего настроения всегда !:)
Муся )))) Гений (84611) Отличных выходных, Елена!)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2333173) 6 лет назад
Рассудительно и в рамкахУК))) Приветик
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Ну это понятно, что в рамках))
Настроения и удачи!:)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2333173) Взаимно Ленчик
СерГо Искусственный Интеллект (101190) 6 лет назад
Доброе! :) В кафешку сходИте. Что-нибудь вкусненькое съешьте.
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Какой вы добрый!:))
Думаю, сладенькое здесь не поможет.... (
СерГо Искусственный Интеллект (101190) Не обязательно сладенькое.. И потом - суть вопроса-то не раскрыта
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1913015) 6 лет назад
По-честному!))
Источник: Леночка, привет!)))
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Доброе утро, красота моя Светик!:)
Это даже не обсуждается, конечно, по-честному!:)
Musya Искусственный Интеллект (141635) 6 лет назад
до лета вступительных экзаменов не будет
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Меня они уже обошли)))
Денис Попов Оракул (55631) 6 лет назад
поступай плохо, на темной стороне печеньки вкуснее
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Нет, это не мой вариант. Хотя, если поступать хорошо, все равно будешь наказан ( как первый отвечающий отметил) вот и возникают противоречия...
Аня Инфернальная Просветленный (21342) 6 лет назад
Мой принцип - поступать в соответствии со своим мировоззрением, не пытаясь кому-то понравиться и угодить.

Стараюсь по-возможности поступать так, чтобы у окружающих челюсти с грохотом падали на пол от осознания того, что они себе таких поступков не могут позволить даже в самых смелых мечтах.

Когда получается - ощущаю себя прямо-таки Дэ Артаньяном сидящим на лихом скакуне вороной наружности...

:)

А как поступить тебе - можешь знать только ты.

Хотя, есть у меня для тебя одна цитата:

"Даже на вокзале грязном постарайся быть прекрасным..." (с)

И еще одна:

"Даже в магазине хлебном просто будь великолепным..." (с)

:)
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Добрый вечер, Женечка! Я, к сожалению моему, уже выбрала Ло, но это не меняем мое мнение о твоем превосходстве во взглядах. Я люблю цитаты и эта как раз будет кстати. Спасибо!:) Надеюсь, ты догадаешься или уже догадался о чем идет речь...
Аня Инфернальная Просветленный (21342) Приветик! Хорошего уик-энда! Во-первых: "No regrets! They don't work..." (c) Во-вторых, я тут выступаю вне конкурса, исключительно из любви к Искусству, а не за бал, как многие. По-поводу моей догадливости ты явно преувеличиваешь. Реально ни имею ни малейшего представления... :)
Николай Мартынов Профи (735) 6 лет назад
По человечески.
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Без сомнения!?)
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
С застенчивой откровенностью
Просто Славик Оракул (99566) 6 лет назад
Что бы потом не было сожаления об этом.
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Так кто это может знать?:)
Просто Славик Оракул (99566) Наши поступки определяются нашими намерениями. Если наши намерения чисты, то в будущем нам не придётся сожалеть.
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 6 лет назад
Не упуская возможности, причём молчание не обязательно согласие, возможно это зависание
Светлана Петрова Ученик (87) 6 лет назад
конкретику пожалуста
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Прямо разбежалась... Вы ее много видите в повседневной жизни?
Светлана Петрова Ученик (87) ну тогда и ответа нет)
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Очень добрый вечер☺☺☺
Поступайте, как разум подсказывает.
Удачи и берегите себя и своих близких
елена Оракул (74842) 6 лет назад
:) Очень добрейшего и вам!:)
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (258419) 6 лет назад
За деньги, на заочку
елена Оракул (74842) 6 лет назад
Да вы что.. только за знания, на бюджет!:)
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Когда-то была передаче "С ДОБРЫМ УТРОМ!" и песня сто грамм утром, сто грамм утром и, и пол-литру днём" ;-)