Подскажите на счёт Battlefield 3
Я купил премиум на неё, должны были быть новые карты, оружие и т. д но у меня в списке доп контент пишет купите длс в чём проблема?
Дополнена сам скачать немогу потому что всё длс с только купить можно но у меня премиум
Попробуй проверить целостность файлов (Восстановление), если чего нет, то он сам докачает... Кстати если купил недавно, то премиум может появиться и через сутки
надо скачать самому, давно было-но помню какая то засада там с этим-автоматом не качается