Диспетчер задач

Шавкат Хасанов Профи (859), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Диспетчер задач отключен админстратором что это значит и как его обойти
Лучший ответ
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) 15 лет назад
""алт+контрол+делит""
одновременно все три кнопки.... и ""диспетчер задач""
Остальные ответы
lllFraylll Мастер (1693) 15 лет назад
Правой кнопкой на пуск
Юлька Мастер (1604) 15 лет назад
ну и???? дополни вопрос....
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
ЧТо диспечер задач, научитесь правильно задавать вопрос а диспечер задач вызывается при помоще alt+crtl+delete///
Михаил Профи (594) 15 лет назад
вы укурки! человек наверняка всё правильно делает.. . это скорее всего вирус! он тебе и запретил.. . если с реестром лады, то погугли, напиши что-то вроде разрешить диспет.. . в реестре. А иначе никак.. . ещё модно через команду control userpasswords2 её нужно набрать в окне выполнить (пуск-выполнить, или Win+R). Вот так-то.. . но это скорее вирус, или ты у кого-то в гостях))
Алексей Skywonder Мастер (1690) 15 лет назад
В командной строке выполни команду gpedit.msc. Откроется окно "Групповая политика". В нем выбираешь "Конфигурация пользователя" - "Административные шаблоны" - "Система" - "Возможности Ctrl + Alt + Del". Дальше сам разберешься.