Почему красивая, с в/о девушка, путается с женатыми мужиками старше себя?

СпецСтрой ПАО Мудрец (10223), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ей около 30,в 20 недолго была замужем, без детей. Почему не строить свою семью, зачем лезть в чужие?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1641173) 6 лет назад
А что в этом плохого? Живет так как ей нравится.
СпецСтрой ПАОМудрец (10223) 6 лет назад
Я не спозиции хорошо/плохо
Дивергент Высший разум (1641173) НРАВИТСЯ ей.
Остальные ответы
Alex YX Просветленный (22522) 6 лет назад
Альфа самцы
МихаилГуру (4883) 6 лет назад
или купюрохуйцы
Alex YX Просветленный (22522) нет есть молодые перспективные много зарабатывают
May Cat.6 Мыслитель (8435) 6 лет назад
Потому что в/о означает отсиженную #опу, а не наличие мозгов.
RainЗнаток (301) 6 лет назад
у кого как)
Olya-lya Просветленный (33641) 6 лет назад
А ты зачем лезешь?)
СпецСтрой ПАОМудрец (10223) 6 лет назад
Я ни к кому не лезу, упаси хоспате
Мне интересна мотивация
Olya-lya Просветленный (33641) Самая банальная-не быть одной)) А интересна мотивация тех у кого есть жены/мужья, зачем они ищут кого-то на стороне?) зачем вообще тогда женились...
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139352) 6 лет назад
поговри с ней откровенно
там такие тараканища выползут, что можно жить перехотеть на некотороое время
Olya-lya Просветленный (33641) С кем с ней? это вроде бы он)
VVP Мудрец (18261) 6 лет назад
хочется острых ощущений
Владимир Чичков Ученик (214) 6 лет назад
Хищница меркантильная, вот и всё! А ещё мстит другим женщинам за их счастье!
СпецСтрой ПАОМудрец (10223) 6 лет назад
Вот вторая часть ответа мне небезосновательной кажется. Как паразиты присасываются к чужому организму, ибо сами выживать не приспособлены
Безстыжев Гуру (4483) 6 лет назад
Её рот чем-то переполнен
Dudle Jump Мастер (1842) 6 лет назад
Проститутка бесплатная с комплексом одиночества...
Если б дети были, так себя не вела бы...
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126592) 6 лет назад
да нафиг они нужны спиногрызы
Dudle Jump Мастер (1842) Ты представляешь что было бы, если твоя мать также думала...
Сестра Керри Профи (603) 6 лет назад
Хочет чужого за неимением своего вот и все
СпецСтрой ПАОМудрец (10223) 6 лет назад
Думаю близко к истине..
Сестра Керри Профи (603) А вы что думаете? Напишите
DulyМастер (2110) 6 лет назад
Поднять как то выше планку кем то обижена
Мало ли причин что у ее друзей есть семья
А так она каждый раз себе напоминает что ей типа не повезло и не думает в чтоб идти своей дорогой
Dream Desteny Ученик (4) 6 лет назад
из за денег например, женщины падкие на них
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
видать чувств много прям описываете фото наверное это обозначает
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
мужиков не хватает... 10 миллионов... тут кто ухватит...
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
а чего тогда эти ваши узбеки одиночные бывает прогуливаются стройные черноглазые в штанах с темера
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) у нас нет узбеков. Узбеки - они узбекские.
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
Просто ей не везёт и она не может найти свободного. Мне вот тоже вечно не везёт и со мной знакомятся несвободные девушки.
Тигр Просветленный (39481) 6 лет назад
Корень вопроса: Значит, она путана.
Алекс Мастер (1689) 6 лет назад
Это живая конкуренция из-за зависти к чужому, эгоизм своеобразный
Паник Мастер (1583) 6 лет назад
Может она путана (((
privet Ученик (199) 6 лет назад
Свою не с кем ей строить.
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 6 лет назад
Есть такие отродясь, даже со школы они уже лезут к женатым, им главное получить того на кого глаз положили, это курящие пьющие бл.
СпецСтрой ПАОМудрец (10223) 6 лет назад
Та нее, следит за собой, не курит, редко выпивает.
Но в юности да, поведение было то ещё
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126592) шалавилась, да? по юности.
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
видать, одна из этих
"За время учебы в институте я освоила все виды секса. И вот институт
позади, скоро буду работать по специальности."
АннаМудрец (11025) 6 лет назад
:)