Как сохранить молоко у стерелизованной кошки?

Helene Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
15.02. кошка родила котят, роды тяжелые, патологические. Пришлось удалять матку вместе с невышедшими последами. Был ли у кого такой опыт. У кошки было молоко только в двух сосках и они возле шва. Не представляю как сохранить молоко у кошки и позаботиться о швах после стерилизации.
Голосование за лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (120442) 6 лет назад
КЕСАРЕВО сечение, уход за кошкой, вязки после кесарева, планирование операции. http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=42754
владимир аганисьян Оракул (79336) 6 лет назад
Молоко и так будет стерилизованным!
HeleneУченик (117) 6 лет назад
я не молоко собираюсь кошачье стерилизовать. у меня кошку стерилизовали (кастрировали, если так понятней)