Подскажите идентичный кулер для видео карты MSI GeForce GTS 450?
Снова я со своей видеокартой. Подскажите идентичный кулер для видео карты MSI GeForce GTS 450. Просто от MSI найти не могу. На алике есть какие-то, но вдруг не подойдет, подскажите знатоки! Как называется кулер схожий с моей видеокартой?
ищите не кулер под gts450, а любой кулер с такими же посадочными и с живым вентилятором.
мой товарищ себе на гигабайт gts450 нашел с какого-то убитого видео ati hd и поставил.
Параметры куллера: Размер\Макс. обороты\потребляемая мощность\крепления.
я менял - ставил от вытяжки с душевой кабины ))