Что это, может быть? Дайте подсказку. Ел шоколадку, запил водой, при глотке было неприятное ощущение. Потом жжение за

Blade Blade Профи (675), закрыт 5 лет назад
грудиной. Стало плохо. Дополз до воды, выпил стакан, стало получше. Сейчас в грудной клетке все немного ноет при дыхании. Когда делаю глубокий вдох, чувствую небольшую боль. Пищевод проверял (ФГДС), вроде ничего страшного не находили. Еще хочу сказать что постоянно стекает слизь по задней стенке глотке, и отхаркивается. При обследовании грудной клетки, обнаружены небольшие плевральные наслоения и апикальный пневмо плевро фиброз. Собираюсь проверять горло с помощью фиброларингоскопии, может даст какую-нибудь информацию?
Дополнен 6 лет назад
Еще и температура постоянная
Дополнен 6 лет назад
Так и знал что мейл дно в плане медицине, ну ок...
Лучший ответ
Кронидович Ученик (173) 6 лет назад
Автор похоже на свою жизнь обиженный, раз в "ответах" рецепт исцеления ищет, да в человеке столько может быть неисправностей с одинаковыми симптомами, что даже рядом находящиеся врачи будут недоумённо руки разводить - это в лучшем случае, а в худшем - "залечат"... к такой-то бабушке!
Сейчас я систему только что установил - идёт процесс наладки программ, вот сейчас скайп буду устанавливать, мой логин на скайпе vik33669511 там будем искать причину Вашей боли за грудиной, а то уже здесь несколько названий промелькнуло, а причину так и не выяснили - не зная причины не возможно лечить болячки!
Остальные ответы
SA Оракул (64567) 6 лет назад
смерть вылечит тебя вампира
Dream Desteny Ученик (4) 6 лет назад
Подумай о мире вечном
Паник Мастер (1583) 6 лет назад
Сейчас тебя по косточкам разберут, ты обратился по адресу.. я могу посоветовать только клизму
Лена Фиус Знаток (294) 6 лет назад
В носоглотке возможно банальный синусит, а с грудной клеткой нужно флюорографию сделать.
КронидовичУченик (173) 6 лет назад
С возможностью синусита соглашусь, а с болью в грудной клетке нет - для начала надо косточки поправить, позвоночник скорее всего!
Лена Фиус Знаток (294) Рентген тогда нужно сделать.
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 6 лет назад
Эзофагит, бронхит
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Берите дальше. Все намного серьезнее
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Это синдром "Змея Горыныча": когда жрут что то вкусное "в одну харю"...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Не нужно заниматься самолечением нужно пройти обследование!
ПётрАлексаныч Оракул (68141) 6 лет назад
Обычно не обращают внимания на ПЛЕВРУ.
ОБСЛЕДОВАНИЕ
Карина Шишкова Ученик (112) 6 лет назад
Не ставлю Вам диагноз, но знаю, что постоянная невысокая температура может быть от болезни раком
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100592) 6 лет назад
если знал - зачем было сюда спрашивать? разве это похоже на профессиональный медицинский сайт, где консультации дают ведущие врачи-специалисты?

тут в больницах людей вылечить не могут, а он хочет, чтобы его по интернету исцелили...
Дарьюшка Ученик (211) 6 лет назад
Я правильно понимаю что это не новая проблема, но шоколадка усугубила ситуацию? Было что-то похожее на это состояние до этого случая? Есть факт что шоколадка оказалась некачественной, это и могло поспособствовать такому самочувствию. Если горечь- то возможно проблема с желчным и печенью- это проблемы с питанием, которые нужно срочно решать. Нашли ли бактерию Хелокобактер пилори? И по вашим ощущениям как давно вы ощущаете слизь в организме? Можно пройти тест на состояние здоровья
Василя Мастер (1811) 6 лет назад
Боль за грудиной при вдохе может быть при воспалении лёгких. Терапевт даст направление на сдачу биохимического анализа крови (это из вены) Только тогда будет ясно, какое заболевание. Если есть температура, значит организм сам борется с инфекцией. Это нормально. Не паникуй. Вылечишься.
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7285) 6 лет назад
может быть аллергия на хитин, от насекомых попавших при перемоле кокао-бобов в сырьё для шоколада
Арсен Абубекирович Мастер (1190) 6 лет назад
Синусит, а то, что ты боль чувствуешь, то нужно делать обследование легких. Аллергия, пневмония может?
Мари Васильева Мастер (1116) 6 лет назад
Тут даже профессор медицины дистанционно диагноз не поставит, надо в больницу обследование полное пройти, если температура долго держится - это очень опасно, промедление смерти подобно.