Кто мог делать несколько дел одновременно?

Гай Юлий Цезарь: Он одновременно мог делать несколько дел одинаково хорошо, например читать, диктовать послание, обсуждать государственные дела.

говорят Юлий Цезарь, но Задорнов говорит, что ЭТО ВСЁ ФУФЛО, больше всех дел одновременно делает ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛИ!!!!

Вообще Юлий Цезарь, но я тоже это умею, да и вообще любая женщина у которой есть дети...

больше всех дел одновременно делают водители маршруток (правильно сказал юрок) они могу и вести машину в это время разговаривать по телефону еще брать за проезд сдавать сдачу останавливаться на остановках и тд и тп

Любая женщина) ) А ну попробуйте, мужчины, одновременно и себя привести в порядок (хотя мы и так всегда красивы) , и кушать приготовить, и постирать)))