Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я, вот что подумал... +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906), закрыт 6 лет назад
Кризис, кризис... А, как в субботу бухать, то ДЕНЬГИ У ВСЕХ ЕСТЬ!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
Аркадий навеял... )))))))))))
Лучший ответ
Черезаборногузадерищев Просветленный (32549) 6 лет назад
Хм, главное шо бы, очаг не погас!))
Источник: Привет!))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570906) 6 лет назад
Привет! У меня. очаг поскромнее... )))))))))))))
Черезаборногузадерищев Просветленный (32549) Зато у тя шесть соток виноградника.))
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Чтобы семейный очаг не погас, надо вовремя кидать палку.
Остальные ответы
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 6 лет назад
Юра привет!) Вот ты не поверишь! У народа даже на пятничное бухло бабки есть, а не только на субботнее!))
tazkosМыслитель (6046) 6 лет назад
не пали народ !!!
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Да ты чо?! Какой палить?!))).... Об этом (по ходу) только один Юрец и не знает!)))))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570906) 6 лет назад
Нуу, пятница - ,это вообще святое!!! ))))))))))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Ну с таким подходом и в воскресенье ни грех полечиться!) Именно поэтому Понедельник тяжелый день!)))
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
смотря что бухать.. вот тебе например уже проще. своё вино, а у меня 3 года медосбора не было, уже забыл вкус медовухи..
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 6 лет назад
Мне БАТЯ, отстегнул с пенсии )))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570906) 6 лет назад
На бэху?
)))))))))))))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) На подкачку колёс )))