Признак того, что женщина Умная? Назовите

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за звездочку)
Лучший ответ
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Она независима :финансово, от людей, имеет собственное мнение, и сама решает как и когда ей действовать .
Остальные ответы
Jerry Stokes Гуру (3750) 6 лет назад
Знает как себя вести в обществе мужчины
F e l i x Мудрец (11546) 6 лет назад
Задает много вопросов
Саранск Рулит Гуру (3972) 6 лет назад
Мужчины не настолько умны, чтобы понять женскую логику. Женщины умнее, они даже не пытаются понять мужскую.
val Искусственный Интеллект (125378) 6 лет назад
Все научные открытия были сделаны женщинами, сомнений нет.
gimpel. Оракул (53015) 6 лет назад
знает что делать в пастели .
Soberminded Оракул (97532) 6 лет назад
Вовремя прекращает говорить! =)
. Искусственный Интеллект (161582) 6 лет назад
Найдя заначку мужика молчит и выжидает, когда там прибавится.... Что бы хапнуть побольше:) Ахахахаха
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 6 лет назад
Не блондинка - раз

Устроена в жизни не абы-как - два!

Хороший муж по всем правилам - три !
Алекс Мастер (1689) 6 лет назад
Не многословная и со вкусом
Эванс Знаток (406) 6 лет назад
Умная женщина, как правило, не выпячивает свое Я.
Здравый Смысл Мыслитель (8023) 6 лет назад
Женщина может быть не на столько умная, сколько мудрая (хотя без ума мудрости не бывает). Но всё же, это проявится в том, как почтительно она ведёт себя с мужем - главой, смиренно прислушивается к его советам и мнению, уважая его, не смотря на то что его мнение не всегда практично.
Умная или мудрая женщина сохранит мир и отношения. Притчи 31 глава.
Анна Белокопытова Гуру (3849) 6 лет назад
АДекватно себя оценивает, все что не скажет все сбывается