Белки и ежы — крысы?
Кры́сы — род грызунов семейства мышей
Бе́лки — род грызунов семейства беличьих
Обыкнове́нный ёж, или европе́йский ёж — млекопитающее из рода евразийских ежей семейства ежовых
ЕжЫЫЫЫ))). Ежи - это ежи, а белки - это белки.
По ежику-то видно, что он не грызун. Нет резцов специфических.
Белки да-крысы
С ежами осторожней, они являются переносчиками бешенства
по переносу болезней почти одинаковые...
Белки и ежы-Не крысы! вот...
крыська у меня есть, самая красивая и ласковая... перед новым годом спасали её от опухоли. славу богу. теперь всё хорошо....
Ну крысу за белку выдать еще можно с натяжечкой. Краска там подходящая, хвост накладной...
А вот за ежа... Замучаешься накладные колючки приклеивать ))))
Нет.
сильно нет.
дочка про крыс спросила?
Нет, она их еще не видела
Нет ежи это вообще насекомоядные млекопитающие, к ним ближе кроты, а белка да грызун как и крысы но грызуны очень разнообразны.