Сколько школьников вчера испытали леденящий ужас во время падения ВК?

сергей успангали Просветленный (21659), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А ведь такие падения обнажают страшные вещи, люди не видят смысла жизни без интернета, многие подумывали о конце света))
Лучший ответ
☢▴▲▴☢ Мастер (2183) 6 лет назад
Самое поганое, что среди отметившихся во вчерашнем шквале вопросов, доля школьников была не такой уж большой.
Остальные ответы
Шамбалийский Первонах Просветленный (31764) 6 лет назад
Много. Засрали тут всё своими вопросами.
Доцент Искусственный Интеллект (174840) 6 лет назад
Да там пару дней назад и Ютуб глучил - море слёз тут
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 6 лет назад
после начала работы все утихли...
как сказал тут один чел - детям соски раздали, они и затихли!!!
сергей успангалиПросветленный (21659) 6 лет назад
страшно подумать, на что они пойдут, лишившись этой соски надолго))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) да как наркоши - в голову укушенные!!!
Тимофей Исаев Ученик (114) 6 лет назад
Больше, чем будет у тебя друзей в жизни
сергей успангалиПросветленный (21659) 6 лет назад
друзья бывают в книжках и мультиках, пора бы тебе повзрослеть уже
Тимофей Исаев Ученик (114) Ааа, забыл, у тебя же нету реальных друзей... Только смешарики, сочувствую тебе..