Вот интересно вчера не работал вк люди с бунтовались одни и теже вопросы задавили почему не работает вк, а если ответы

Men Просветленный (35908), закрыт 6 лет назад
перестанут работать где они спрашивать то будут?
Лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) 6 лет назад
после начала работы все утихли...
как сказал тут один чел - детям соски раздали, они и затихли!!!
Остальные ответы
Жека Ученик (203) 6 лет назад
Люди задавали ?) Или может тупые школьники? Почему тупые, потому что умные задавать не будут, а просто в поисковике вопрос напишут