почему так?

. SID-inv- . Мастер (2424), закрыт 15 лет назад
если у фотоаппарата объектив круглый, почему фотографии получаются прямоугольные?
P.S.
если думаете что вопрос не в тему, вы ошибаетесь...
я очень люблю фотоаппараты)))
Лучший ответ
Лена лена Мудрец (14741) 15 лет назад
А ты попробуй при помощи циркуля и ножниц всё это исправить.
. SID-inv- .Мастер (2424) 15 лет назад
ну я то исправлю, но кто там внутри этим занимается?
а!!! понял маленький гномик, с ножницами балуется или наоброт приклеивает углы(только тогда откуда берет остальное?)
Лена лена Мудрец (14741) Там банда гномиков- лихо орудует фломастерами,