Смесился барабан в стиральной машине

При перевозке стиральной машины не закрепил барабан, и он сместился, резиновая манжета от корпуса к барабану смятая. Пружины на месте, амортизаторы тоже. Подскажите, можно ли сделать это дома? Машинка LG wd-1012c

Чего то ты не дело говоришь.
Вот посмотри здесь процесс разборки подобной машины. https://www.youtube.com/watch?v=_wNi65QOCZc
Не в том смысле, что призываю твою машину разобрать. Нет.
Просто посмотри как она устроена что, как т куда может (могло) "сместиться.

П. С. Барабан не закрепляют. Он очень и очень легкий и сместиться ни куда не может. Если только его кувалдой не бить.
А вот корпус деформироваться - это скорее всего.
Твоя (ну не твоя конечно, а твоей машины) манжета с одной стороны закреплена на передней панели машины (как снять - видео), а вторым концом - к баку, в котором барабан вращается. Вот и смотри что относительно чего сместилось.

Манжета к барабану не крепится, она одета на бак, если бак не деформировплся непонятно как она деформировалась??

выпрями... если вал непогнул то повезло.... включишь на холостом ходу если вибрация мала- то ВЫ счастливчик))

Покачай барабан, проверь на сколько правильно пружины стоят и не сместились ли противовесы

покалтыхай, может встанет. Иначе снизу смотри - амортизатор выскочил