Хороший Интернет-провайдер в МСК (Москва)

Анастасия Селезнёва Мастер (1655), закрыт 6 лет назад
Недовольна качеством работы МГТС
Нужно что-то с адекватными ценами и хотя бы 100 мб/сек (А может и больше)

Подскажите варианты
Дополнен 6 лет назад
Западное Дегунино
Лучший ответ
Жека Ученик (203) 6 лет назад
Чтоб понять хороший или нет, то нужно узнать подключение. Если подключение PPPoE то это древнее подключение, соответственно стоит у них древнее оборудование, вход с логиным и паролем, соответственно большие задержки при обрыве связи, к такому луче не подключаться провайдеру.
Подключение должно быть или динамическое или статическое, обрывов фактически нету, вход по mac адресу без задержек.
Остальные ответы
Максим Высший разум (441157) 6 лет назад
Так трудно советовать . В каждом районе обязательно найдётся местный провайдер.
У нас, в Западном округе, в Кунцево - Велнет Телеком
http://www.velnet.ru/
Уже более 15 лет ( с 2003 года ) исправно тянет тырнет
Анастасия СелезнёваМастер (1655) 6 лет назад
Спасибо! Дополнила вопрос районом
МТС Home - МГТС Мастер (1991) 6 лет назад
Добрый день!

Вы можете написать нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер с ссылкой на данный пост. Мы обязательно поможем вам решить вопрос с качеством.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"
Gaynigger Просветленный (22113) 6 лет назад
Ну не ростелеком это точно.
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
Если просто недовольны качеством услуг, то можно порешать вопрос с их тех. поддержкой и может что-нибудь и решат в вашу пользу. Но теперь и альтернативных подключений интернета в Москве с более высоким качеством и тарифы например вполне устраивают, так что влегкую можно перейти и на других провайдеров повысив интернет.
Антон Знаток (341) 6 лет назад
https://elkatel.ru/internet-provider-moskva/ - я здесь подбирал по району. Смотреть на всю Москву не имеет смысла, от провайдера к провайдеру качество скачет. Вы откуда?
Анастасия СелезнёваМастер (1655) 6 лет назад
Западное Дегунино, есть добавка же к вопросу