Не могу запустить ракету в subnautica. Пишет "Не возможно запустить ракету, пока работает карантинная охранная платформа

Дмитрий Орлянский Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (84122) 7 лет назад
Так на планете карантин - если взлететь пушка тебя взорвет - нужно ее отключить.
Она на острове - рядом.
Евгений СагатовскийУченик (243) 7 лет назад
скинь видео какой остров и как до него добраться, пожалуйста!
Игорь Казанин Профи (629) 7 лет назад
Проходишь сюжет -> улетаешь. По - другому никак
АристократУченик (168) 1 год назад
да ты просто гений!
Фрогги Догги Знаток (318) 1 год назад
да у меня тоже хотя противоячдие есть и пишет в норме
Артур Нищирет YyyУченик (102) 1 год назад
К пушке ПВО идите которая солнечный луч взорвала и отключите её там если что есть в глубине этого здания штука которая вас уколола и её активируйте либо видео посмотрите как отключить пушку ПВО САБНАТИКУ и все решиться