Зачем тут нужна категория "Политика", если все вопросы по ней удаляют?

Алексей Сорокин Гуру (3132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17824) 6 лет назад
Скорее всего ты в вопросе сугубо личную тему задел, и кому то не понравилась тема которую ты задел, и восприняв её как оскорбление на тебя пожаловались.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
чтоб показать что все рабы
Жека Ученик (203) 6 лет назад
Возможно задаешь не те вопросы, либо кто то пожаловался и удалили. А зачем тебе политика? Думаешь ты что то решаешь ?)
Анастасия СелезнёваМастер (1655) 6 лет назад
"Не интересуешься политикой - Политика интересуется тобой" или как-то так
)
Жека Ученик (203) Ты лучше запомни что я написал тебе по поводу подключения интернета. Знаешь, я в курсе почему мои ответы не воспринимают всерьёз, могу объяснить это явление с научной точки зрения и даже объясняя и приводя примеры, то всё равно не догоняют люди. Поэтому особо я не заморачиваюсь )