Кто автор слов и где скачать песню

Татьяна Жилина-Гетманова Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
Одна песня имеет для меня большое значение. Но я никак не могу найти ее. Когда-то она была у меня на диске. Диска нет... Песня эта ассоциируется с хорошим периодом жизни. Я точно знаю, что вышла она раньше 2012... Что она медляк. И в той части, где речитатив есть Апрель, это важно! Если у кого она есть скиньте, пожалуйста.
В памяти моей тот день Я помню всё как в первый раз Аромат твоих духов И блеск небесных милых глаз Не поверил судьбе И думал мне это снится Я растаял как снег На твоих ресницах Вот пришла весна И наступил апрель Всё как год назад Но мы уже вдвоём теперь За тебя глупышка Я готов свернуть горы Если не найду тебя То переверну весь город Отыщу тебя среди улиц городских Отличу твой поцелуй Среди тысячи других Для меня ты Самый близкий в мире человек Я люблю тебя И знай, что ты моя навек Твои слова - колыбельное звучание Слушаю твоё молчание Чувствую твоё дыхание И моё сердце Бьётся в ритме двоих Время застыло В ожидании слов твоих
Голосование за лучший ответ
Артем Короткий Гуру (2790) 6 лет назад
5sta Family - Ты моя любовь, я твоя любовь