Куда в г. ангарск написать по обмену места в детский сад. Какой сайт? Где я был там все старое. Обмен дет. Садами

Максим Орехов Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mudraya Vorona Мудрец (12657) 6 лет назад
Такое сейчас не практикуется. Скорее всего надо написать объявление и поместить рядом с садами куда Вы хотите поменяться. Можете подойти к руководству садиком, они больше знают, кто из родителей хотел бы поближе к дому.