passat b3 левый ближний свет не горит Дальний свет оба горит. Ближний только правая горит. помогите пожалуйста

q7 Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52186) 6 лет назад
Смотреть предохранитель проводку разъемы. Пробник в зубы и по цепи смотреть где пропало. Не такая уж и сложная машина. Чем тут еще поможешь.
Остальные ответы
Костян-13 Мудрец (11507) 6 лет назад
Лампочку не пробовал заменить? (как вариант) А в остальном как выше сказано
Источник: был случай лампа с виду норм,а повреждение в цокол