проблемы со скоростью Wi Fi

ГГ Гуру (3618), закрыт 6 лет назад
дома стоит вай фай роутер, к нему подключены несколько устройств. Так вот, у остальных устройств всё нормально, но у моего телефона иногда вай фай очень хороший (не лагает,, высокая скорость и т. д.) а иногда на короткий промежуток времени (1 час-2часа) вай фай конкретно на моём телефоне становиться очень медленным, иногда пишет "доступ к сети запрещён",хотя никто ничего не запрещал. Что делать?
Лучший ответ
Nick Оракул (78256) 6 лет назад
это вопрос к провайдеру
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (164296) 6 лет назад
Смени пароль доступа к Сети на роутере. Возможно, что к тебе кто-то подключается.
Халявщиков много.
ГГГуру (3618) 6 лет назад
вряд ли, но ок, попробую
к н Ученик (157) 6 лет назад
подключи ещё один роутер