Признак того, что женщина ГЛУПАЯ... назовите??)) Вот поинтереснее наблюдения будут.

убить БИЛЛА Просветленный (49523), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Прям интересно почитать примеры.... вплоть до анекдотов)
Дополнен 6 лет назад
И чего??)))) И этот вопрос не будет лидером??)))
Дополнен 6 лет назад
Ладно. Я сама сделаю.
Жаль, что удаляют.
Но впрочем удаляйте. Воевать бесполезно. Не воюющая.)
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 6 лет назад
Нет таких, мы все умные! И пусть на нас мужчины не наговаривают))
Женщина от природы Мудра, ей детей растить
Остальные ответы
Кирилл Виноградов Мудрец (17319) 6 лет назад
Без разницы - женщина/мужчина...
Глупого характеризует категоричность и уверенность в своей правоте.
Ded@ M@gicОракул (87955) 6 лет назад
Т. е. умный это вечно сомневающийся и нерешительный человек?
Кирилл Виноградов Мудрец (17319) А третьего не дано?
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
У глупой - УХИ оттопыренные.... ахаха.... Идеальное место для макаронных изделий типа - ЛАПША....:))
Ded@ M@gicОракул (87955) 6 лет назад
. Искусственный Интеллект (161574)
......Просветленный (30904) 6 лет назад
Люся, я хирею)))))) Отожгла!))))) Привет;)
не даст соврать Ученик (236) 6 лет назад
Если глуповата то это еще ничего, главное что не дура набитая которая себя ну очень умной считает.
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Всегда покупает вещи с расчетом на похудение... и никода не худеет
JESTER Гений (72900) 6 лет назад
JESTER Гений (72900)
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 6 лет назад
Стала вспоминать кого же в моих компаниях глупыми считали. И знаете что?))) Тех, кого все считали глупыми, устроились в жизни лучше других.) Вот тебе и Иванушка-дурачок...
Sordes Pilosus Оракул (61146) 6 лет назад
когда хамит, Йюль. и чувства юмора у глупцов не бывает никогда
QuBo Оракул (69587) 6 лет назад
Говорить, всякий раз, как ей вздумается.
Ded@ M@gic Оракул (87955) 6 лет назад
Нлаличие Instagram И овердохера фоточе это я на пляже это в купальнике тут в спа и т. д.
Михаил Викторович Ученик (106) 6 лет назад
Она сидит в ответах мейл, это главный признак. Мужики сюда только по делу заходят.
Fermыф Профи (666) 6 лет назад
Спрасите ее о ролиттке
Елизавета Пушкарева Ученик (103) 6 лет назад
Женщина - все время болтает болтает болтает болтает БОЛТАЕТ!

Это бесит))
Ona Мудрец (10958) 6 лет назад
Она точно не дура и еще не умеет притворяться
Декабрьский Профи (865) 6 лет назад
дуры хлопают ресницами, шлепают губами, тянут гласные и подчеркивают попку, восторгаются какой-нибудь ерундой вроде туфель, а потом с выкладывают в инстаграм фото этих туфель на фоне заката в Малибу. Акриловые ногти и новый айфон заменяют дуре саморазвитие. А главная цель-найти мужика побогаче, чтобы было за что купить туфли, которые потом можно будет выложить в инстаграм на фоне заката в Малибу )
хотя, часто, рассматривая их сиськи... в смысле, познакомившись поближе, думаешь: а в принципе. зачем ей мозги? с такой-то фигурой? не о квантовой же механике с женщиной спорить )
убить БИЛЛАПросветленный (49523) 6 лет назад
То ли дело я)) Шуба из соболя за два миллиона (пятьсот тысяч уже скостили).... на меня эта шуба ...сделана. Я как рождена для неё. Ага. Запала в душу.

Ну а по сути.... я думала, вы умнее.
Декабрьский Профи (865) я думала, вы умнее* это очень смешно )
Al Гуру (3504) 6 лет назад
А о квантовой ты не раз уже, больная тема? А ты женщина? Или описка? Да, ты женщина, ваша главная цель, чтоб душу вашу рассмотреть успели, пригодность на человека, пока еще вас хотят. Буду знать. Думал мужчина, так замысловато себя подносила. Унисекс. Душа в общем, не рассмотренная))
убить БИЛЛА Просветленный (49523) )))))))))))))) Пошли отседа))
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Тогда так. Все замужние женщины глупы. Они красятся не для мужа а для других.
уксусный запах Гуру (2875) 6 лет назад
...благодаря этой "глупости" мы до сих пор не вымерли! ;)))))
.