снилось, что бывший парень в гардеробе, когда нужно было сдать одежду

Любовь Рыбкина Мыслитель (5914), закрыт 6 лет назад
снилось, что бывший парень в гардеробе, где нужно сдавать одежду начал меня прилюдно обвинять в том, что я неправильно себя веду по отношению к нему. Мы сдали вещи и потом я стала от него убегать, пытаясь спрятаться в коридоре под цветами и зеленью которая там была. К чему такой сон, что он означает? Заранее благодарна.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 6 лет назад
Не вещий сон.
Забудь.
Просто мозг занят поиском решения задач.
Любовь РыбкинаМыслитель (5914) 6 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 6 лет назад
Бывший парень считает вас виноватой в размолвке, хотел бы вернуть отношения, но вы к этому не готовы.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
с бывшим переживете неожиданные для себя эмоции
the happiest Оракул (53988) 6 лет назад
вы сможете отпустить его и, поверьте, у вас начнётся новая жизнь с новыми знакомствами, вы увидели своё будущее. парень бывший будет сплетничать о вас
Любовь РыбкинаМыслитель (5914) 6 лет назад
спасибо)
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Не спешите делать какие либо выводы по советам других
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ничего не означает.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Любовь РыбкинаМыслитель (5914) 6 лет назад
Спасибо!