Стоит ли заказывать комплектующие на Computeruniverse?

kuzen_008 Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Заказываю впервые, страшно как то отдать 30к и хз когда получу товар и получу ли.
Лучший ответ
Александр Кузнецов Знаток (362) 6 лет назад
Да стоит. Во всяком случае я один раз заказал и мне все пришло. Хотя сроки зависят от Вашего региона. Мне пришло за 11 дней с момента отправки. Так же рекомендую использовать премиум доставку за 4 евро, так будет больше вероятности что товар не повредится во время перевозки.

Так же можете использовать мой купон на скидку 5 евро при первой покупки, вам скидка а мне бонусы)
Сам купон на скидку: FWSSRPM

По срокам доставки смотрите на фото. Хотя у вас может быть по другому.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235251) 6 лет назад
Какая получается экономия по сравнению с местными интернет-магазинами (ситилинк, олди, технопоинт) ?
Александр КузнецовЗнаток (362) 6 лет назад
Например ситилинк:
CPU: 19 600р ситилинк \ 14 366р CU
Mother board: 13 790р ситилинк \ 10 151р CU
SSD: 8 199р DNC \ 7 064р CU

Итого: ~41 589р без доставки \ ~31 581 без доставки
Александр Кузнецов Знаток (362) Я сравнивал одинаковые комплектующие.
PerfeCt Просветленный (45603) 6 лет назад
я бы не стал заказывать дорогую комплектуху на CU потому что в случае кражи сложно будет вернуть деньги. а дешевые вещи заказывать там невыгодно потому что у них доставка 2000 рублей. это уже не говоря о том, что ты банально без гарантии остаешься. крупные сети типа DNS, Citilink уже просекли фишку что все стали покупать на CU и не так сильно завышают цену на новинки как раньше.
Александр КузнецовЗнаток (362) 6 лет назад
Когда разница будет менее 5к, то я тоже не буду заказывать на CU, по причинам, которые вы сказали выше. А пока еще норм. Хотя риск определенный есть, тут и спорить нечего.
kuzen_008Ученик (221) 6 лет назад
А я в наших магазинах не могу найти желаемого комплектующего, ну и по цене выходит дороже.