А вам делали наркоз (маску) какие ощущения?

Alice Мастер (1556), закрыт 6 лет назад
Мне в детстве делали, анестезиолог дал в маску, сказал, сейчас будем мультики смотреть дыши в масочку, и все провал))))
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
да общий наркоз был, и ингаляционный (маска), и внутривенный. Маску плохо помню, мне 7 лет тогда было. уснула мгновенно, хотя был страх задохнуться под маской. Внутривенный первый был фиговый, глюки ловила и тяжелый отходняк. потом был более качественный препарат, все было быстро и легко.
А вот мультиков никто никаких не обещал
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51225) 6 лет назад
Это не шутка... Прошел несколько раз через это все...
AliceМастер (1556) 6 лет назад
тоже мультики обещали?
A.MarselloОракул (51225) 6 лет назад
Не только мультики, но эротический стриптиз с красивыми медсестрами...
Мореход Искусственный Интеллект (567682) 6 лет назад
Мне только местный наркоз делали
Тама Фурукава Мыслитель (7925) 6 лет назад
В детстве делали операцию, сразу вырубился, хотя было очень-очень страшно ;)
AliceМастер (1556) 6 лет назад
Маску одевали?
May Cat.6 Мыслитель (8435) 6 лет назад
Зависело от состава смеси - или все перед отрубом двоилось, или просто засыпал.
Дядя Фёдор Мастер (1527) 6 лет назад
Было такое! Анестезиолог, я его только голос слыша, но не видел спросил у меня на что аллергия! Помню, что ответил, что на тёщу! Он усмехнулся и всё... я полетел куда-то, такие сладкие впечатления,... а потом тяжёлый отходняк!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166871) 6 лет назад
Было дело... такой невкусный воздух, а потом очнулся и кровь из горла плевал (оденоиды вврезали в детстве)
AliceМастер (1556) 6 лет назад
у меня был запах едкой резины от маски видимо
Стася БахметеваЗнаток (331) 6 лет назад
Вам очень повезло) А мне гланды и оденоиды вырезали на живую, вот такая медицина в России
Андрей Ежов Профи (684) 6 лет назад
наркоз не делают, а проводят. Это динамическое состояние организма, а не название лекарства
Олег Казаков Мастер (1485) 6 лет назад
Мне тоже нерохирург спросил какие мультики смотреть будешь я сказал том и джери и всё провал а потом очнулся в реанимации. Но ещё в палате я чуть не сошёл с ума от страха что меня не спасут и я умру, пришла медсестра и сделала мне укол меня положили на каталку и спустя минуту мне стало так кайфово я даже подумал ну умру и ПОФИГ. А потом мне поставили капельницу и я отключился а уже в реанимации я очнулся с этой маской и медсестра подошла и сняла с меня её.
Единопедросы - бедствие России Профи (567) 6 лет назад
Было дело. Ощущений особых нет. Отходняк хреновый. А так просто засыпаешь и всё.
ПикачуМудрец (14975) 6 лет назад
Влияет ли наркоз на клетки головного мозга?
Единопедросы - бедствие России Профи (567) Наверное да. Многие испытывают временную амнезию. У меня все было в норме, просто болела голова, может мозгов уже нет?
Богдан Анчаков Ученик (243) 6 лет назад
маску нет а вот через шприц да после наркоза такое расслабленое ощущение а перед ним страх
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Сухость во рту с запахом резины, ломка по всему телу и озноб. Ну, это нормально!
Иринка Профи (763) 6 лет назад
Когда просыпаешся во рту очень мерзкое ощущение. и Кажется что неприятный запах. Постоянно хочешь пить и бошка кружится
Selena Просветленный (27232) 6 лет назад
От самой маски ощущений особых не помню, а вот от наркоза вообще-да.. мне вроде что-то страшное снилось (не помню сам сон), меня разбудили во время операции и спросили, почему я плачу (врачи решили, что наркоз вышел и я все чувствую). Я врачей слышала и говорить могла, а вот глаза не открывались.. потом мне снова надели маску и все, проснулась, когда меня везли на каталке в отделение реанимации, медсестра спросила, почему я проснулась, надо спать, я ей ответила, что выспалась уже) Они там долго еще шутили по этому поводу)
Андрей ЕжовПрофи (684) 6 лет назад
гаркоз не может выйти, потому что не препарат, а состояние организма
Ona Мудрец (10958) 6 лет назад
Мне однажды давали маску, потому что я проснулась после внутривенного наркоза во время операции. Если не предавать значение физическим ощущениям после наркоза и сосредоточиться на том состоянии сознания, которое отсутствует, то в целом, мультики понравились
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
При масочном наркозе сначала делают премедикацию, некоторые засыпают уже на этом этапе.
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Отходняк тяжеловат.. так никаких ощущений