Надеюсь, теперь Европа понимает, что они натворили и какой геморой себе нажили? А мы предупреждали!!!

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Ж идов там навалом..
Источник: Немцев нет
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Жиды там где хорошо
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) А немцу-смерть
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 6 лет назад
Я так понимаю, готовится захват Мюнхена цеевропейцами?
Держись Мюнхен)
Amir Mazitov Мудрец (17841) 6 лет назад
А с чем они там боролись? Любители сала против любителей колбасок? Пиво против горилки? Борцы, блин.
Пользователь не найден Мудрец (11444) 6 лет назад
Слова этой обезьяны стоит игнорировать, также как и высказывания некоторых российских министров.
Летучая Мышель Оракул (62024) 6 лет назад
ржу не могу.. хохлы совсем берега попутали
Митяй! Искусственный Интеллект (130991) 6 лет назад
гыыы!
даёшь памятник Бандере на Мариенплац! )
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 6 лет назад
Для ничтожного путинского быдла: Герой Украины Степан Бандера захоронен именно в Мюнхене.
мурлыкаВысший разум (277050) 6 лет назад
Естественно. Там же его грохнули. Как собаку пристрелили.
родион сабуров Искусственный Интеллект (108759) 6 лет назад
Украина це Европа- не наше дело. а наше экономику поднимать, а не побиратся родителям на федканалам на лечение ребёнка.
Давид Ааронович Мыслитель (5522) 6 лет назад
Ваще-то, в нынешней ниметчине жили славянские племена. На рубеже новайэры
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 6 лет назад
ничего они не поняли. сша далеко им то что. а европа по самые гланды в дерьме по их инициативе. войны сша затевает. втягивают европу. т. к. они теперь у них на крючке и делают что хотят с ними. войны затевают сша. а беженцы все в европу. расхлёбывайтесь! господа. Россия вам всегда плохая была теперь вот нашли хозяина!
Ольга Фардова Знаток (302) 6 лет назад
от них ничего не зависит как обычно.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362198) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Климкин знает о ком говорит: из списка преподавателей Украинского свободного университета в Праге - Мюнхене.
Владимир Михайлович Кубийович - В 1939-1940 гг. - профессор УСУ (Украинский свободный университет) в Праге.
В апреле 1943 как председатель УЦК стал одним из организаторов Военной Управы, и со своей стороны прилагал много усилий для формирования частей дивизии войск СС «Галичина». В частности, вместе с членами ВУ ему удалось добиться разрешения немецких факторов набор к украинской дивизии не только в дистрикте Галиция, но и по всему генерал-губернаторстве. В частности, говорил следующее:

«Мы за созданием Дивизии, потому что этого требует украинский интерес. Наши пользы такие:

Мы включены в борьбу с большевизмом не как безымянные;
Мы входим на политическую арену, хотя и в скромной форме, а также на европейскую, мировую
Мы спасаем себя физически, мы создаем завязок армии;
В 1945 году по предложению генерала Павла Шандрука становится его заместителем в формируемом тогда украинском Национальном Комитете (УНК). В разговоре с Шандруком он высказался так: «Будучи инициатором формирования дивизии" Галичина ", я очень беспокоюсь ее судьбой

Григорий Григорьевич Ващенко - 1941-1943 - редактор газеты "Голос Полтавщины" как и известные редакторы украинских газет оккупационной поры, как писатели И. Багряный или У. Самчук издавали газеты для пропаганды действий фашистских оккупантов, работает над темами «Образование в Украине во времена большевизма» и «Влияние большевизма на психику украинского народа».
1943 - вместе с семьей бежит из Полтавы в Киев, а оттуда «после больших беженских приключений» (в Галичине много узнал о УПА, деятельностью которой навсегда увлекся - цитата), прибивается в 1945 году. в Германию.
1945, сентябрь - занимает должность профессора педагогики и психологии философского факультета Украинского Свободного Университета в Мюнхене (заявление об этом датировано 4 сентября 1945).

Список можно продолжить, но это - грязь непролазная, в которой барахтается Климкин.