Нет напора холодной воды в кране на кухне?

Ellegra Знаток (319), закрыт 6 лет назад
Переехали в новую квартиру, стир. машинку поставили на кухне. Но нигде не было краника для ее подключения. Сантехник сделал его сам, все отлично работало, пока в один прекрасный день не отключили воду. После этого пропал напор только холодной воды. Может ли машинка как-то мешать или искать в другом месте проблему?
Лучший ответ
????Главный Чайник???? Оракул (81323) 6 лет назад
Трубу прорвало в подвале и давление уходит.
EllegraЗнаток (319) 6 лет назад
Дело в том, что в квартре ниже этажом все нормально. Проблемы такой нет.
????Главный Чайник???? Оракул (81323) Засор трубы.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230152) 6 лет назад
ВАМ искать ничего не следует, предоставьте это делать сантехнику!
Стиральная машина тут не причем
Иван Иванов Мастер (2169) 6 лет назад
если живешь на первом или втором редко 3 этаже, многоэтажки, вызывай коммунальных сантехников, они клапана по чистят (в подвале) и норм напор станет, возможно через пару месяцев повторится. если денег просить будут то это рублей 200-300
Алексей Ивахов Мыслитель (6132) 6 лет назад
На трубе холодной воды, при входе в Вашу квартиру стоит кран, после него фильтр грубой очистки. Перекрываете кран и промываете этот фильтр.

Когда воду отключили, потом когда включили грязюка из трубы ринулась через открытый кран и забила фильтр, да, такое часто бывает. Грязь не трогают, она висит на стенках труб. Воду слили со стояка, и снова включили, и прибежала грязь. Так может быть, даже если Вам никакого крана на стиралку не ставили, а что-то делали у соседей сверху или внизу.
Петров Александр Просветленный (38897) 6 лет назад
На конце крана рассекатель воды, окрутить, прочистить сеточки
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 6 лет назад
Проверьте фильтр грубой очистки там собралась окалина и почистите аэратор в кране . Такое бывает всегда когда выключают воду.
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Просто уменьшился напор воды в системе. Либо водоканал дает такой напор, либо прикрутили немного кран на подъезд или дом. Я в подобном случае вызвал работников из ЦБО http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/ и предложили мне установить маленький насос повышения давления. Он автоматически включается если плохой напор воды.
closure Уваров Знаток (329) 6 лет назад
На трубе холодной воды, при входе в Вашу квартиру стоит кран, после него фильтр грубой очистки. Перекрываете кран и промываете этот фильтр. Когда воду отключили, потом когда включили грязюка из трубы ринулась через открытый кран и забила фильтр, да, такое часто бывает. Грязь не трогают, она висит на стенках труб. Воду слили со стояка, и снова включили, и прибежала грязь. Так может быть, даже если Вам никакого крана на стиралку не ставили, а что-то делали у соседей сверху или внизу.