Почему скрывают цену на газ для Беларуси в 2009 году?..

Igor-K Оракул (60715), закрыт 10 лет назад
Просто меняться будут? Они лезгинов признают, а мы им газ бесплатно?:) Зато как с Украиной не будет. Государство то у нас доброе..
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Осетин и абхазов, балбес. А ты думал, что все бесплатно? Бесплатно нас только мамы любят.
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Ты чего зассал-то? Думаешь не будешь на 60% больше за ЖКХ платить, государство доброе?
Будешь как миленький... В зубах принесешь перед угрозой выселения
Николай Смирнов Оракул (56163) 15 лет назад
комерческая тайна, а вам чего почем, не будешь ведь покупать вместо лукашенко
Татьяна Мудрец (10650) 15 лет назад
Только что по Питеру сказали, не менее 200 баков
Елена Просветленный (39919) 15 лет назад
задолбали вы со своим газом!!!! Все враги воры, одни вы белые и пушистые!!!
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
вам скажи - другим захочется
Источник: цена - договорная