Елочка в фотошопе)))

gafsgasdf sdfasdfasd Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Ребят, юзаю CS6. Хочу поставить одну елочку. Но вместо неё ставятся несколько, как будто я зажимаю ЛКМ и двигаю мышь. И некоторые немного прозрачные.
Так как мне при нажатии ЛКМ ставить одну елочку и чтоб она была того же цвета что я выбрал и не прозрачная?
Дополнен 6 лет назад
Начал пользоваться фотошопом только сегодня.
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Нажми F5 и сними все галочки в настройке Brush Tip Share
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97051) 6 лет назад
Настройки кисти?
gafsgasdf sdfasdfasdУченик (94) 6 лет назад
я только сегодня его установил, какие настройки? что нажать чтобы выйграть?)
John G. Wild Оракул (97051) Так сходу не сказать. Разбирать надо. Но если Вы говорите про кисть - то ищите настройки кисти...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) 6 лет назад
... отключи всю динамику в кисти
gafsgasdf sdfasdfasdУченик (94) 6 лет назад
Как? я только сегодня начал им пользоваться
.______. Мудрец (16492) 6 лет назад
Куда ты хочешь поставить? Как ты хочешь поставить? Что значит поставить? Что предстовлет из себя "ёлка"?
Дед Оракул (84013) 6 лет назад
Попробуй березку.
.______.Мудрец (16492) 6 лет назад
А толку от нее? Тоже самое, что ёлка, только тень хорошую дает
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122286) 6 лет назад
Берёзовый ФРЭШ?!!
Тады, уж канабис...