Не могу понять, что за десерт. Подскажите, пожалуйста

Часто натыкаюсь в инстаграме в сторис у некоторых людей на видео с десертом. Он довольно крупный, похожий на смесь пирога и чизкейка, сверху шарик пломбира располагается, по чизкейку/пирогу надо несколько раз стучать ложкой, причём сильно, чтобы далее он осыпался, но не до конца и из него вытекла глазурь/или что-то ещё и лишь после этого его можно начинать есть.
Как называется этот десерт, кто знает? Надеюсь, понятно объяснила.

Шоколадный фондан

раз "стучать ложкой" - это крем-карамель..

на фондан похоже, но они размером с кекс
киньте картинку