В хоккее похоже разгромили бездопинговую и самую честную США?

николай агапов Искусственный Интеллект (100286), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 6 лет назад
Теперь будут орать что в их сборной студенты играли)))
MihaChМудрец (15200) 6 лет назад
там в команде все с мед справками - инвалиды
обидно инвалидам проигрывать
Я за себя отвечаю Оракул (71249) А мы уже благотворительностью не занимаемся, нищим не подаем))))
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 6 лет назад
⚽️⚽️⚽️⚽️
Все, МЫ ИХ СДЕЛАЛИ — всухую!!
Матч закончен!
Сидят опущенные пиндосы
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
выиграем медали, тогда будет радость. а пока, нос задирать не следует.)